Фильтр масляный HENGST E121HD01
В избранное
Поделиться
Основная информация
Артикул
E121HD01
Бренд
Все характеристики
Предложения
Фильтр масляный Hengst E121H D01 (H 929 x))
92%
>20 шт.
15 - 17 мая
33.07 p.
Фильтр масляный
91%
7 шт.
15 - 20 мая
42.25 p.
95%
>20 шт.
Вероятность
92%
Наличие
Отгрузка
Фильтр масляный
Вероятность
91%
Наличие
7 шт.
Отгрузка
95%
Информация о товаре
Описание
Преимущества масляных фильтров HENGST:
  • Повышенная мощность двигателя.
  • Защита от преждевременного износа.
  • Снижение расхода топлива и выбросов CO2.
  • Применимость: MERCEDES (W123) 2.8 -85 (W126) -91.
    Основная информация
    Артикул
    E121HD01
    Бренд
    Страна происхождения
    Германия
    Изготовитель
    Вес в инд. упак.
    0.2 кг
    Длина
    12 см
    Высота
    9 см
    Ширина
    9 см
    Техническая информация
    Описание
    Масляный фильтр
    Упаковочная единица
    1
    Количество в упаковочной единице
    1
    Штрих-код/EAN
    Торговые номера
    Исполнение фильтра
    Фильтр-патрон
    Наружный диаметр [мм]
    83 мм
    11.5
    23.5 мм
    Высота [мм]
    121 мм