График обслуживания городов

Здесь вы можете найти информацию о времени доставки товаров ARMTEK в собственном городе. График может изменяться, но мы стараемся отображать здесь самую актуальную информацию.

 

Понедельник  

Вторник  

Среда  

Четверг  

Пятница  

Суббота  

Воскресенье  

Антополь

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

Барановичи

09:20-11:00

08:30-13:30

08:30-13:30

08:30-13:30

08:30-13:30

08:30-13:30

07:30-10:20

Бегомль

10:10-10:30

10:10-10:30

10:10-10:30

10:10-10:30

10:10-10:30

10:10-10:30

10:10-10:30

Белоозерск

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

Белыничи

08:15-08:45

08:15-08:45

08:15-08:45

08:15-08:45

08:15-08:45

08:15-08:45

08:15-08:45

Береза

10:30-12:00

10:30-12:00

10:30-12:00

10:30-12:00

10:30-12:00

10:30-12:00

10:30-12:00

Березино

08:00-08:15

08:00-08:15

08:00-08:15

08:00-08:15

08:00-08:15

08:00-08:15

08:00-08:15

Березовка

08:30-09:00

08:30-09:00

08:30-09:00

08:30-09:00

08:30-09:00

08:30-09:00

08:30-09:00

Бешенковичи

08:40-08:50

08:40-08:50

08:40-08:50

08:40-08:50

08:40-08:50

08:40-08:50

08:40-08:50

Богушевск

10:00-10:10

10:00-10:10

10:00-10:10

10:00-10:10

10:00-10:10

10:00-10:10

10:00-10:10

Большая Берестовица

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

Бобруйск

08:40-10:50

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

09:30-11:30

Борисов

10:20-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

10:20-12:00

Брагин

11:30-12:00

11:30-12:00

11:30-12:00

11:30-12:00

11:30-12:00

11:30-12:00

11:30-12:00

Браслав

11:00-11:30

11:00-11:30

11:00-11:30

11:00-11:30

11:00-11:30

Брест

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

Буда-Кошелево

08:00-08:10

08:00-08:10

08:00-08:10

08:00-08:10

08:00-08:10

08:00-08:10

08:00-08:10

Быхов

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

Ветка

14:10-14:20

14:10-14:20

14:10-14:20

14:10-14:20

14:10-14:20

14:10-14:20

14:10-14:20

Верхнедвинск

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

Вилейка

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-08:30

08:00-08:30

08:00-08:30

08:00-08:30

08:00-08:30

Витебск

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

Волковыск

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

Воложин

16:05-16:25

16:05-16:25

16:05-16:25

16:05-16:25

16:05-16:25

16:05-16:25

16:05-16:25

Вороново

12:10-12:30

12:10-12:30

12:10-12:30

12:10-12:30

12:10-12:30

12:10-12:30

12:10-12:30

Высокое

08:00-08:25

08:00-08:25

08:00-08:25

08:00-08:25

08:00-08:25

08:00-08:25

08:00-08:25

Ганцевичи

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

Глубокое

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

Глуск

09:10-09:30

09:10-09:30

09:10-09:30

09:10-09:30

09:10-09:30

09:10-09:30

09:10-09:30

Гомель

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

Горки

09:00-11:00

09:00-11:00

09:00-11:00

09:00-11:00

09:00-11:00

09:00-11:00

09:00-11:00

Городея

10:30-10:40

10:30-10:40

10:30-10:40

10:30-10:40

10:30-10:40

10:30-10:40

10:30-10:40

Городок

07:00-07:30

07:00-07:30

07:00-07:30

07:00-07:30

07:00-07:30

07:00-07:30

07:00-07:30

Гродно

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

Дзержинск

09:00-10:00

09:15-10:10

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

Давид-городок

09:30-10:30

09:30-10:30

09:30-10:30

09:30-10:30

09:30-10:30

09:30-10:30

Добруш

14:40-14:50

14:40-14:50

14:40-14:50

14:40-14:50

14:40-14:50

14:40-14:50

14:40-14:50

Докшицы

10:30-10:40

10:30-10:40

10:30-10:40

10:30-10:40

10:30-10:40

10:30-10:40

Дрибин

13:30-14:00

13:30-14:00

13:30-14:00

13:30-14:00

13:30-14:00

13:30-14:00

13:30-14:00

Дрогичин

10:25-11:30

10:25-11:30

10:25-11:30

10:25-11:30

10:25-11:30

10:25-11:30

10:25-11:30

Дружный (Пуховичский р-н)

11:20-11:50

11:20-11:50

11:20-11:50

11:20-11:50

11:20-11:50

11:20-11:50

11:20-11:50

Дубровно

10:30-10:40

10:30-10:40

10:30-10:40

10:30-10:40

10:30-10:40

10:30-10:40

10:30-10:40

Дятлово

09:00-09:20

09:00-09:20

09:00-09:20

09:00-09:20

09:00-09:20

09:00-09:20

 

Ельск

11:50-12:10

11:50-12:10

11:50-12:10

11:50-12:10

11:50-12:10

11:50-12:10

11:50-12:10

Жабинка

09:50-10:20

09:50-10:20

09:50-10:20

09:50-10:20

09:50-10:20

09:50-10:20

09:50-10:20

Житковичи

09:30-10:10

09:30-10:10

09:30-10:10

09:30-10:10

09:30-10:10

09:30-10:10

09:30-10:10

Жлобин

09:00-11:30

09:00-11:30

09:00-11:30

09:00-11:30

09:00-11:30

09:00-11:30

09:00-11:30

Жодино

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

Заславль

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

Зельва

10:10-10:25

10:10-10:25

10:10-10:25

10:10-10:25

10:10-10:25

10:10-10:25

10:10-10:25

Иваново

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

Ивацевичи

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

Ивье

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

Калинковичи

08:45-10:15

08:45-10:15

08:45-10:15

08:45-10:15

08:45-10:15

08:45-10:15

08:45-10:15

Каменец

08:55-09:20

08:55-09:20

08:55-09:20

08:55-09:20

08:55-09:20

08:55-09:20

08:55-09:20

Кировск

11:10-11:50

11:10-11:50

11:10-11:50

11:10-11:50

11:10-11:50

Кличев

10:00-10:20

10:00-10:20

10:00-10:20

10:00-10:20

10:00-10:20

Клецк

08:30-08:40

08:30-08:40

08:30-08:40

08:30-08:40

08:30-08:40

08:30-08:40

08:30-08:40

Климовичи

11:30-13:00

11:30-13:00

11:30-13:00

11:30-13:00

11:30-13:00

11:30-13:00

11:30-13:00

Кобрин

08:30-09:30

08:30-09:30

08:30-09:30

08:30-09:30

08:30-09:30

08:30-09:30

08:30-09:30

Копыль

10:40-11:00

10:40-11:00

10:40-11:00

10:40-11:00

10:40-11:00

10:40-11:00

10:40-11:00

Кореличи

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

Костюковичи

14:30-15:15

09:40-10:15

09:40-10:15

09:40-10:15

09:40-10:15

09:40-10:15

14:30-15:15

Краснополье

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

Красносельский

10:40-10:50

10:40-10:50

10:40-10:50

10:40-10:50

10:40-10:50

10:40-10:50

10:40-10:50

Кричев

09:30-11:00

09:30-11:00

09:30-11:00

09:30-11:00

09:30-11:00

09:30-11:00

09:30-11:00

Круглое

11:30-12:00

11:30-12:00

11:30-12:00

11:30-12:00

11:30-12:00

11:30-12:00

11:30-12:00

Крупки

11:00-11:45

11:00-11:45

11:00-11:45

11:00-11:45

11:00-11:45

11:00-11:45

11:00-11:45

Лельчицы

13:00-13:30

13:00-13:30

13:00-13:30

13:00-13:30

13:00-13:30

13:00-13:30

13:00-13:30

Лепель

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

Лида

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

Лиозно

11:10-11:20

11:10-11:20

11:10-11:20

11:10-11:20

11:10-11:20

11:10-11:20

11:10-11:20

Логишин

7:40-08:00

7:40-08:00

7:40-08:00

7:40-08:00

7:40-08:00

7:40-08:00

7:40-08:00

Логойск

10:40-10:55

14:45-15:00

14:45-15:00

14:45-15:00

14:45-15:00

06:45-07:00

10:40-10:55

Лоев

12:30-13:00

12:30-13:00

12:30-13:00

12:30-13:00

12:30-13:00

12:30-13:00

12:30-13:00

Лунинец

07:00-08:30

07:00-08:30

07:00-08:30

07:00-08:30

07:00-08:30

07:00-08:30

07:00-08:30

Ляховичи

07:10-07:30

07:10-07:30

07:10-07:30

07:10-07:30

07:10-07:30

07:10-07:30

07:10-07:30

Любань

13:10-13:30

13:10-13:30

13:10-13:30

13:10-13:30

13:10-13:30

13:10-13:30

13:10-13:30

Марьина Горка

09:30-10:30

09:30-10:30

09:30-10:30

09:30-10:30

09:30-10:30

09:30-10:30

09:30-10:30

Малорита

09:00-09:30

08:00-08:30

08:00-08:30

08:00-08:30

08:00-08:30

08:00-08:30

Микашевичи

10:40-11:40

10:40-11:40

10:40-11:40

10:40-11:40

10:40-11:40

10:40-11:40

10:40-11:40

Минск

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

Миоры

10:00-10:30

10:00-10:30

10:00-10:30

10:00-10:30

10:00-10:30

Мир

11:25-11:55

11:25-11:55

11:25-11:55

11:25-11:55

11:25-11:55

11:25-11:55

11:25-11:55

Могилев

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

07:00-15:00

Мозырь

09:00-11:00

09:00-11:00

09:00-11:00

09:00-11:00

09:00-11:00

09:00-11:00

09:00-11:00

Молодечно

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

Мотоль

07:30-08:10

07:30-08:10

07:30-08:10

07:30-08:10

07:30-08:10

07:30-08:10

07:30-08:10

Мосты

08:30-09:30

08:30-09:30

08:30-09:30

08:30-09:30

08:30-09:30

08:30-09:30

08:30-09:30

Мстиславль

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

12:00-12:30

Мядель

11:00-11:30

11:00-11:30

11:00-11:30

11:00-11:30

11:00-11:30

11:00-11:30

11:00-11:30

Нарочь

10:00-10:30

10:00-10:30

10:00-10:30

10:00-10:30

10:00-10:30

10:00-10:30

10:00-10:30

Наровля

11:00-11:20

11:00-11:20

11:00-11:20

11:00-11:20

11:00-11:20

11:00-11:20

11:00-11:20

Несвиж

09:00-10:00

09:20-10:00

09:20-10:00

09:20-10:00

09:20-10:00

09:20-10:00

09:20-10:00

Новогрудок

09:30-10:10

09:30-10:10

09:30-10:10

09:30-10:10

09:30-10:10

09:30-10:10

09:30-10:10

Новоельня

09:35-09:50

09:35-09:50

09:35-09:50

09:35-09:50

09:35-09:50

09:35-09:50

Новолукомль

08:50-9:20

08:50-9:20

08:50-9:20

08:50-9:20

08:50-9:20

Новополоцк

10:00-11:30

09:30-14:00

09:30-14:00

09:30-14:00

09:30-14:00

09:30-14:00

10:00-10:30

Озеры

12:30-12:40

12:30-12:40

12:30-12:40

12:30-12:40

12:30-12:40

12:30-12:40

12:30-12:40

Ольшаны

10:45-11:05

10:45-11:05

10:45-11:05

10:45-11:05

10:45-11:05

10:45-11:05

Октябрьский

08:10:08:20

08:10:08:20

08:10:08:20

08:10:08:20

08:10:08:20

08:10:08:20

08:10:08:20

Орша

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

Осиповичи

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

Острино

12:30-12:40

12:30-12:40

12:30-12:40

12:30-12:40

12:30-12:40

12:30-12:40

12:30-12:40

Островец

10:40-11:00

10:40-11:00

10:40-11:00

10:40-11:00

10:40-11:00

10:40-11:00

10:40-11:00

Ошмяны

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

09:00-09:30

Паричи

12:00-12:10

12:00-12:10

12:00-12:10

12:00-12:10

12:00-12:10

Пинск

07:00-11:00

07:00-11:00

07:00-11:00

07:00-11:00

07:00-11:00

07:00-11:00

07:00-11:00

Петриков

12:20-13:30

12:20-13:30

12:20-13:30

12:20-13:30

12:20-13:30

12:20-13:30

12:20-13:30

Плещеницы

10:00-10:10

10:00-10:10

10:00-10:10

10:00-10:10

10:00-10:10

10:00-10:10

10:00-10:10

Полоцк

08:00-10:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Поставы

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

Пружаны

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

Радошковичи

11:30-11:40

11:30-11:40

11:30-11:40

11:30-11:40

11:30-11:40

11:30-11:40

Радунь

11:30-11:40

11:30-11:40

11:30-11:40

11:30-11:40

11:30-11:40

11:30-11:40

11:30-11:40

Речица

07:40-10:00

07:40-10:00

07:40-09:30

07:40-09:30

07:40-09:30

07:40-09:30

07:40-10:00

Рогачев

08:30-09:50

08:30-09:50

08:30-09:50

08:30-09:50

08:30-09:50

08:30-09:50

08:30-09:50

Россь

10:20-10:30

10:20-10:30

10:20-10:30

10:20-10:30

10:20-10:30

10:20-10:30

10:20-10:30

Руденск

11:00-11:10

11:00-11:10

11:00-11:10

11:00-11:10

11:00-11:10

11:00-11:10

11:00-11:10

Ружаны

11:30-11:40

11:30-11:40

11:30-11:40

11:30-11:40

11:30-11:40

11:30-11:40

11:30-11:40

Самохваловичи

06:40-07:00

06:40-07:00

06:40-07:00

06:40-07:00

06:40-07:00

06:40-07:00

06:40-07:00

Светлогорск

10:20-11:30

10:20-11:30

10:20-11:30

10:20-11:30

10:20-11:30

10:20-11:30

11:30-12:30

Свислочь

11:20-12:00

11:20-12:00

11:20-12:00

11:20-12:00

11:20-12:00

11:20-12:00

11:20-12:00

Свислочь (Пуховичский р-н)

12:00-12:10

12:00-12:10

12:00-12:10

12:00-12:10

12:00-12:10

12:00-12:10

12:00-12:10

Сенно

09:20-09:30

09:20-09:30

09:20-09:30

09:20-09:30

09:20-09:30

09:20-09:30

09:20-09:30

Скидель

07:00-07:20

07:00-07:20

07:00-07:20

07:00-07:20

07:00-07:20

07:00-07:20

07:00-07:20

Славгород

09:30-10:00

09:30-10:00

09:30-10:00

09:30-10:00

09:30-10:00

Слоним

08:20-09:40

08:20-09:40

08:20-09:40

08:20-09:40

08:20-09:40

08:20-09:40

08:20-09:40

Слуцк

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

Смиловичи

12:30-12:40

12:30-12:40

12:30-12:40

12:30-12:40

12:30-12:40

12:30-12:40

12:30-12:40

Смолевичи

11:15-11:30

11:15-11:30

11:15-11:30

11:15-11:30

11:15-11:30

11:15-11:30

11:15-11:30

Сморгонь

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

Солигорск

09:00-12:20

09:00-12:20

09:00-12:20

09:00-12:20

09:00-12:20

09:00-12:20

09:00-12:20

Старые дороги

10:15-11:00

10:15-11:00

10:15-11:00

10:15-11:00

10:15-11:00

10:15-11:00

10:15-11:00

Столбцы

07:10-07:40

08:00-08:40

12:30-13:00

12:30-13:00

12:30-13:00

12:30-13:00

12:30-13:00

Столин

08:00-08:40

08:00-08:40

08:00-08:40

08:00-08:40

08:00-08:40

08:00-08:40

Телеханы

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

10:30-11:00

Толочин

10:00-10:30

10:00-10:30

10:00-10:30

10:00-10:30

10:00-10:30

10:00-10:30

10:00-10:30

Узда

11:40-12:30

11:00-11:20

11:00-11:20

11:00-11:20

11:00-11:20

11:00-11:20

11:00-11:20

Ушачи

08:00-08:20

08:00-08:20

08:00-08:20

08:00-08:20

08:00-08:20

08:00-08:20

08:00-08:20

Фаниполь

10:30-10:40

08:40-09:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

Хойники

10:45-11:10

10:45-11:10

10:45-11:10

10:45-11:10

10:45-11:10

10:45-11:10

10:45-11:10

Хоромск

9:10-9:20

9:10-9:20

9:10-9:20

9:10-9:20

9:10-9:20

9:10-9:20

9:10-9:20

Хотимск

13:00-13:30

12:45-13:00

12:45-13:00

12:45-13:00

12:45-13:00

12:45-13:00

13:00-13:30

Чаусы

08:00-08:20

08:00-08:20

08:00-08:20

08:00-08:20

08:00-08:20

08:00-08:20

08:00-08:20

Чашники

08:20-08:40

08:20-08:40

08:20-08:40

08:20-08:40

08:20-08:40

Червень

08:45-09:00

08:45-09:00

08:45-09:00

08:45-09:00

08:45-09:00

08:45-09:00

08:45-09:00

Чериков

08:30-08:50

08:30-08:50

08:30-08:50

08:30-08:50

08:30-08:50

08:30-08:50

08:30-08:50

Чечерск

12:10-12:30

12:10-12:30

12:10-12:30

12:10-12:30

12:10-12:30

12:10-12:30

12:10-12:30

Шарковщина

12:10-12:30

12:10-12:30

12:10-12:30

12:10-12:30

12:10-12:30

Шацк

07:30-07:40

07:30-07:40

07:30-07:40

07:30-07:40

07:30-07:40

07:30-07:40

07:30-07:40

Шклов

09:30-11:00

09:30-11:00

09:30-11:00

09:30-11:00

09:30-11:00

09:30-11:00

09:30-11:00

Шумилино

08:00-08:10

08:00-08:10

08:00-08:10

08:00-08:10

08:00-08:10

08:00-08:10

08:00-08:10

Щучин

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

Юратишки

10:00-10:15

10:00-10:15

10:00-10:15

10:00-10:15

10:00-10:15

10:00-10:15

10:00-10:15