Для расширенного поиска контактов используйте фильтры:
ФИЛЬТР:
Направления
Города
Сервисы/Услуги
Сбросить фильтр
Подробные контакты сотрудников:
Управление грузовой программой
Эдуард Алексеевич Стадник
Начальник управления грузовой программы
Василий Мороз
Заместить начальника управления грузовой программы
Павел Жоров
Начальник отдела управления торговой сетью грузовой программы
Олег Сеч
Заместитель начальника отдела управления торговой сетью грузовой программы
Андрей Наскович
Заместитель начальника отдела управления торговой сетью грузовой программы
Отдел продаж Минск
Константин Эвоян
Начальник службы обслуживания клиентов отдела продаж управления грузовой программы г.Минск
Максим Сливец
Ведущий специалист по продаже г.Минск
Игорь Разумов-Мазурский
Ведущий специалист по продаже г.Минск
Иван Станкевич
Специалист по продаже г.Минск
Дмитрий Мороз
Специалист по продаже г.Минск
Андрей Южик
Специалист по продаже г.Минск
Иван Савицкий
Специалист по продаже г.Минск
Юрий Лучина
Специалист по продаже г.Минск
Леонид Грибовский
Специалист по продаже г.Минск
Антон Емельянов
Специалист по продаже г.Минск
Торговый объект Колядичи
Феликс Геллер
Начальник торгового объекта г.Колядичи
Вячеслав Орешко
Специалист по продаже г.Колядичи
Евгений Хомич
Специалист по продаже г.Колядичи
Дмитрий Каврус
Специалист по продаже г.Колядичи
Юрий Ковалевский
Специалист по продаже г.Колядичи
Кирилл Клевко
Специалист по продаже г.Колядичи
Андрей Клименков
Специалист по продаже г.Колядичи
Торговый объект Гомель
Александр Петрачков
Начальник торгового объекта г.Гомель
Валерий Неудахин
Специалист по продаже г.Гомель
Василий Селицкий
Специалист по продаже г.Гомель
Олег Осипов
Специалист по продаже г.Гомель
Торговый объект Могилев
Александр Лобанов
Начальник торгового объекта г.Могилев
Александр Кустовский
Специалист по продаже г.Могилев
Андрей Грудинов
Специалист по продаже г.Могилев
Андрей Башаримов
Специалист по продаже г.Могилев
Торговый объект Гродно
Алексей Филатов
Начальник торгового объекта г.Гродно
Александр Бобилевич
Специалист по продаже г.Гродно
Евгений Еремич
Специалист по продаже г.Гродно
Павел Савчик
Специалист по продаже г.Гродно
Анатолий Шоцкий
Ведущий специалист по продаже г.Гродно
Алексей Ковшик
Специалист по продаже г.Гродно
Виталий Бауэр
Специалист по продаже г.Гродно
Торговый объект Мозырь
Алексей Хорошук
Начальник торгового объекта г.Мозырь
Виталий Усов
Специалист по продаже г.Мозырь
Денис Шевченко
Специалист по продаже г.Мозырь
Владимир Кирщин
Специалист по продаже г.Калинковичи
Торговый объект Полоцк
Михаил Мацур
Начальник торгового объекта г.Полоцк
Виктор Войтович
Специалист по продаже г.Полоцк
Евгений Медюта
Специалист по продаже г.Полоцк
Алексей Масловский
Специалист по продаже г.Полоцк
Торговый объект Столин
Татьяна Савицкая
Начальник торгового объекта г.Столин
Сергей Левковец
Специалист по продаже г.Столин
Павел Вандич
Ведущий специалист по продаже г.Давид-Городок
Михаил Крым
Специалист по продаже г.Давид-Городок
Торговый объект Пинск
Виталий Жидкий
Cпециалист по продаже г.Пинск
Александр Кришталь
Cпециалист по продаже г.Пинск
Торговый объект Витебск
Сергей Мороз
Начальник торгового объекта г.Витебск
Артём Калинов
Cпециалист по продаже г.Витебск
Антон Корбут
Cпециалист по продаже г.Витебск
Торговый объект Орша
Алексей Кондратенко
Начальник торгового объекта г.Орша
Владимир Ладис
Специалист по продаже г.Орша
Артем Мачульский
Специалист по продаже г.Орша
Торговый объект Барановичи
Дмитрий Кистанов
Начальник торгового объекта г.Барановичи
Евгений Крук
Специалист по продаже г.Барановичи
Олег Колядич
Ведущий специалист по продаже г.Барановичи
Александр Кумпяк
Специалист по продаже г.Барановичи
Торговый объект Бобруйск
Евгений Суханов
Начальник торгового объекта г.Бобруйск
Сергей Кособуцкий
Специалист по продаже г.Бобруйск
Павел Башан
Специалист по продаже г.Бобруйск
Торговый объект Слоним
Сергей Гетманчук
Начальник торгового объекта г.Слоним
Николай Бабило
Специалист по продаже г.Слоним
Торговый объект Борисов
Олег Бурносов
Cпециалист по продаже г.Борисов
Торговый объект Волковыск
Александр Вертейко
Начальник торгового объекта г.Волковыск
Василий Пац
Специалист по продаже г.Волковыск
Торговый объект Молодечно
Николай Гомолко
Специалист по продаже г.Молодечно
Торговый объект Лида
Владимир Лабашинский
Начальник торгового объекта г.Лида
Сергей Яковчик
Cпециалист по продаже г.Лида
Торговый объект Жлобин
Анатолий Лаворенко
Начальник торгового объекта г.Жлобин
Матвей Якубовский
Cпециалист по продаже г.Жлобин
Торговый объект Кобрин
Виталий Романюк
Начальник торгового объекта г.Кобрин
Дмитрий Плавинский
Специалист по продаже г.Кобрин
Торговый объект Брест
Владимир Левонюк
Начальник торгового объекта г.Брест
Алексей Платонов
Специалист по продаже г.Брест
Иван Ковальчук
Специалист по продаже г.Брест
Сергей Мурин
Специалист по продаже г.Брест
Артем Шидловский
Специалист по продаже г.Брест
Управление легковой программой
Эдуард Алексеевич Стадник
Заместитель директора по продажам
Сергей Михайлович Станкевич
Начальник управления легковой программы
Ирина Поротникова
Заместитель начальника отдела по развитию продаж
Максим Савостянов
Заместитель начальника отдела продаж
Отдел продаж
Андрей Аношко
Начальник группы обслуживания клиентов
Игорь Логвинец
Специалист по продаже
Марат Бузо
Специалист по продаже
Сергей Пономарев
Специалист по продаже
Александр Уласович
Специалист по продаже
Игорь Сыров
Специалист по продаже
Вадим Полещук
Специалист по продаже
Игорь Машок
Специалист по продаже
Тимур Лутфуллин
Специалист по продаже
Павел Черногоров
Бренд-менеджер по маслу
Алексей Лосев
Ведущий специалист по продаже масел
Андрей Косоротов
Специалист по продаже
Константин Петраковский
Специалист по продаже
Дмитрий Бичан
Специалист по продаже
Роман Свистун
Специалист по продаже
Вадим Слижук
Ведущий специалист по продаже корпоративным клиентам
Дмитрий Костюченко
Специалист по продаже
Региональная группа Минск
Наталья Шибеко
Начальник региональной группы Минск
Евгений Борисов
Ведущий специалист отдела продаж по г.Минск
Сергей Чашкин
Ведущий специалист отдела продаж по г.Минск
Дмитрий Драко
Ведущий специалист отдела продаж по г.Минск
Игорь Мазок
Ведущий специалист отдела продаж по г.Минск
Андрей Боярко
Ведущий специалист отдела продаж по г.Минск
Региональная группа Брест-Витебск
Кирилл Гурков
Начальник региональной группы Брест - Витебск
Антон Шкиндер
Ведущий специалист по продаже по Витебской области
Андрей Гаркуша
Ведущий специалист по продаже по Брестской области
Андрей Журавский
Ведущий специалист по продаже по г.Брест
Юрий Куницкий
Ведущий специалист по продаже по Витебской области
Денис Раков
Ведущий специалист по продаже по Брестской области
Региональная группа Гомель-Гродно
Андрей Кравец
Начальник региональной группы по Гомельской и Гродненской областям
Павел Курчевский
Ведущий специалист по продаже по Гомельской области
Артем Войтов
Ведущий специалист по продаже г.Гомель
Сергей Романчук
Ведущий специалист по продаже по Гродненской области
Ян Ермоленко
Ведущий специалист по продаже по г.Гродно
Региональная группа Могилев-Минск
Андрей Наумовец
Начальник региональной группы Могилев-Минск
Максим Кривошеев
Ведущий специалист по продаже
Вячеслав Бакинский
Ведущий специалист по продаже по Минской области
Александр Прихач
Ведущий специалист по продаже по г.Могилёв
Дмитрий Сороко
Ведущий специалист по продаже по г.Могилев и Могилевской области
Алексей Нехаев
Ведущий специалист по продаже по Могилевской области
Евгений Виславский
Ведущий специалист по продаже по Минской области